Пожалуйста, подождите…

Стать поставщиком


Офис 67048400, э-почта: info@sanitex.eu
  
Tatjana Ivanova                     
tatjana.i@sanitex.eu                
Моб. тел. 20037429                      
 
Категория продуктов
    Молоко и молочные продукты
    Сыр и сырные продукты
    Маргарин
    Майонез
    Дрожжи

 
Konstantīns Rogovs                     
konstantins.r@sanitex.eu                
Моб. тел. 20045056                      
 
Категория продуктов
    Мясные консервы, свежие, замороженные мясные продукты
    Яйца и яичные продукты
        
Aleksejs Šļahovs
aleksejs.s@sanitex.eu 
Моб. тел. 20173311  
  
Категория продуктов
    Свежие и термообработанные фрукты, овощи, ягоды, грибы
 
Elīna Nagle
Моб. тел. 29516832
  
Категория продуктов
    Свежие и термообработанные фрукты, овощи, ягоды, грибы
 
Ginta Strogova 
ginta.s@sanitex.eu 
 
Моб. тел. 28800983
  
Категория продуктов
    Рыба и рыбопродукты
    Рыбные консервы
 
Aleksandra Djomina 
aleksandra.d@sanitex.eu 
 

Моб. тел. 20008896 
  
Категория продуктов
    Замороженные фрукты, овощи
    Замороженные мучные полуфабрикаты
    Свежая паста
    Мороженое
    Орехи, семена, сухофрукты
 
Kitija Korte
kitija.ko@sanitex.eu 
 
Моб. тел. 28818940 
  
Категория продуктов
    Сигареты, табак, табачные аксессуары
    Крепкие алкогольные напитки    
    Вино
 
Artūrs Karatkovs 
arturs.k@sanitex.eu
Моб. тел. 29554096 
  
Категория продуктов
     Безалкогольные напитки
     Пиво
     Сиропы
     Кофе, какао, чай
 
Jurijs Perevertņevs 
jurijs.p@sanitex.eu 
Моб. тел. 28814975
  
Категория продуктов
     Консервированные овощи и грибы, консервированные супы
     Масло
     Кетчуп, соусы
     Джемы, джемы, сладкие начинки
     Уксус
     Консервы из фруктов и ягод, компоты
     Мед
     Сахар, соль, сода, крахмал
     Супы быстрого приготовления
     Макаронные изделия
     Мука
 
Agija Ozola
agija.o@sanitex.eu
Моб. тел. 20391077   
 
Категория продуктов
    Детское питание
    Специи и пищевые добавки
    Кондитерские изделия
    Шоколад, сладости
    Жевательные резинки
    Чипсы, угощения, закуски
    Кукурузные хлопья
    
Marika Šūtele 
marika.s@sanitex.eu
Моб. тел. 27038825 
  
Категория продуктов
     Косметика
     Обувь
     Товары гигиены
     Бытовая химия
     Бумажные изделия
     Корма и продукты по уходу за животными
 
Ilona Mihaļkeviča
ilona.m@sanitex.eu
Моb. 29570941 
Моб. тел. 67048556
  
Категория продуктов
    Одежда, галантерея, домашний текстиль
    Товары для отдыха
    Канцелярские и офисные принадлежности
    Товары для дома
    Бытовая техника и бытовая техника
   
Товары для дома   
    Предметы декора
    Посуда и столовые приборы